Черная декоративная подушка-плед для автомобиля из бархата, с дизайном леопард
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная декоративная подушка-плед со стразами
Полезная и в тоже время нужная вещь для автомобилиста.
Мягкая стильная подушка-плед, которая украсит собой салон автомобиля и позволит с комфортом вздремнуть во время поездки или путешествия Вам, вашим деткам, или другим пассажирам.
Мягкая стильная подушка, в одно мгновение превращающаяся в комфортабельный плед.

Характеристики
- Размер подушки: 39см х 39см
- Размер пледа: 150см х 190см
- Ткань верха: бархат/велюр
- Материал пледа: флис
- Застежка: молния
- Декоративные украшения: стразы
Весь ассортимент декоративных подушек
Смотрите видеообзор подушки-пледа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Тип | Дорожняя |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры подушки | 39см*39см |
| Размер пледа | 150см*190см |
| Материал наполнителя | Флис |
- Цена: 1 000 ₴




