Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный держатель телефона для автомобиля
Кармашек легко устанавливается на решетку вентилятора автомобиля.
В такой удобный и стильный органайзер можно положить телефон, очки и другие предметы. С таким аксессуаром в вашей машине будет полный порядок.

Характеристики:
- Материал: экокожа
- Отделка: значек, стразы
- Крепление: клипса на решетку
Весь ассортимент различных держателей для автомобиля
Видеообзор некоторых позиций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Отделка | Значек корона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Карман-органайзер |
- Цена: 400 ₴





