Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка под голову из экокожи под рептилию
Подушка под шею выполняет не только декоративную роль, но и имеет практическое назначение.
Придает правильное положение для головы и шеи.
Универсальная, очень просто устанавливается как на передние, так и на задние сиденья автомобиля.
Бархатная и очень мягкая.
С ней поездка станет комфортной, особенно незаменима она при движении.

Характеристики:
- Материал: экокожа
- Отделка: животный принт
- Крепление: резинка, фастекс
- Наполнитель: холлофайбер
Больше декоративных подушек в авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Под голову |
| Материал верха | Экокожа и бархат |
- Цена: 410 ₴









