Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зярядное устройство от прикуривателя
Зарядное не обязательно должно быть черным или белым, оно может быть еще ярким, блестящим, одним словом КРАСИВЫМ.
С современными телефонами не обойтись, просто, без стильного автомобильного зарядного. А также, учитывая, что сегодня у каждого из нас два и более различных гаджета, очень актуальным будет устройство с возможностью подзарядки сразу двух аппаратов.
Внимание!
Подходит для смартфонов с быстрой подзарядкой QuickCharge 3.0

Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Отделка: стразы
- Мощность: 3.1А
- Количество USB: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет страз | Черный |
| Выходной ток | 3,1 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 480 ₴





