Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для автомобильных ключей на молнии со стразами
Комфорт в мелочах!
Удивительно практичные и гламурные ключницы с неповторимым дизайном созданы для милых дам.
Изготовлена из искусственной кожи с застежкой на молнии. Внутри находится цепочка для фиксации ключей. Саму ключницу Вы сможете прикрепить при необходимости с помощью карабина.

Характеристики
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал внутри: искусственная кожа
- Фурнитура: белый металл
- Отделка: белый металл, стразы
- Крепление: карабин
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 55 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Под рептилию |
- Цена: 470 ₴






