Декоративна двухсторонняя подушка в автомобиль с аппликацией из стразов тигр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка для автомобиля под спину
Красивая и в тоже время полезная вещь для автомобилиста.
Мягкая стильная подушка, которая украсит собой салон автомобиля и позволит с комфортом вздремнуть во время поездки или путешествия, а также создаст больший комфорт во время езды если поместить ее под спину.
В то же время это тепло, комфорт и мягкость.

Характеристики
- Размер подушки: 45*45 см
- Ткань: бархат, махра-велсофт
- Декоративные украшения: стразы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бархат |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 550 ₴








