Декоративная подушка под голову из бархата с полным покрытием белыми стразами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка под голову с белыми стразами, полное покрытие
Подушка под шею выполняет не только декоративную роль, но и имеет практическое назначение.
Придает правильное положение для головы и шеи.
Универсальная, очень просто устанавливается как на передние, так и на задние сиденья автомобиля.
Бархатная и очень мягкая.
С ней поездка станет комфортной, особенно незаменима она при движении.

Характеристики:
- Материал: велюр
- Отделка: стразы
- Крепление: резинка
- Наполнитель: холлофайбер
Больше декоративных подушек в авто
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка | Стразы |
| Цвет страз | Белый |
- Цена: 500 ₴







