Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка под голову
Подушка под шею выполняет не только декоративную роль, но и имеет практическое назначение.
Придает правильное положение для головы и шеи.
Универсальная, очень просто устанавливается как на передние, так и на задние сиденья автомобиля.
Бархатная и очень мягкая.
С ней поездка станет комфортной, особенно незаменима она при движении.

Характеристики:
- Материал: бархат
- Отделка: стразы
- Крепление: резинка
Больше декоративных подушек в авто
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бархат |
| Тип | Декоративная |
- Цена: 410 ₴








