Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная пепельница женская в подстаканник
Пожалуй самая компактная модель автомобильной пепельницы.
Очень плотно закрывается крышка.
Для удобства процесса курения внутри пепельницы вмонтирован держатель сигареты
Специально устанавливается в подстаканник и дарит красивый сверкающий вид в вашем автомобиле.

Характеристики:
- Материал: металл
- Отделка: стразы
- Замок: защелка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пепельницы | В подстаканник |
- Цена: 750 ₴







