Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автовизитница для номера телефона
Для Вашего удобства была создана эта автовизитница. Просто поднимите сторону с номером телефона, когда покидаете авто и можете при этом создать помеху другим автомобилям.
В комплекте идет набор цифр из которых составляется номер телефона.

Характеристики:
- Материал корпуса: пластмасс
- Крепление: двусторонний скотч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Тип аксессуара | Автовизитница |
- Цена: 250 ₴



