Обложка для хранения ID документов из искусственной кожи с принтами в ассортименте
Кому как не нам понимать, как сложно найти ID документы в сумочке или бардачке.
Но для нас, девочек, есть универсальное решение проблемы. Эти стильные обложки для документов позволят сэкономить время на поиски и нервную систему.
Эта забавная обложка-файлик для современных документов в виде ID карточек или для любых карт, без которых сегодня никуда. Наши оригинальные дизайны понравятся не только Вам но и окружающим.
Материал обложек экокожа (40% натуральной кожи). Краска на обложки наносится с помощью УФ-печати, благодаря уникальному способу нанесения рисунок не будет стираться и выгорать. Поэтому можете не переживать за внешний вид Ваших обложек.

- Материал верха: экокожа
- Материал внутри: полиэтилен
- Отделка: принт
- Назначение: для любых ID карт
Полный ассортимент Обложек для ID документов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Принт | Hello |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Обложка на id документы |
| Узоры и принты | Оригинальные |
- Цена: 60 ₴




