Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зярядное устройство от прикуривателя
Зарядное не обязательно должно быть черным или белым, оно может быть еще ярким, блестящим,
одним словом КРАСИВЫМ.
С современными телефонами не обойтись, просто, без стильного автомобильного зарядного.

Характеристики:
- Материал: пластик
- Отделка: стразы
- Мощность: 3.1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет страз | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 450 ₴







