Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная салфетница на козырёк со стразами
Довольно часто мы пачкаем наши ручки пытаясь самостоятельно разобраться что находится под капотом или просто протирая стекла. В такой момент салфетница просто необходима.
Автомобильная салфетница украсит интерьер салона автомобиля, при этом совершенно не займет место, так как крепится на подголовник.

Характеристики:
- Материал основы: искусственная кожа
- Материал внутри: текстиль
- Отделка: стразы
- В комплекте: упаковка салфеток
- Крепление: резинка на защелке
Весь ассортимент автомобильных салфетниц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Отделка | Белые стразы, Значек |
| Место крепления | Подголовник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Салфетница |
- Цена: 650 ₴







