Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка под голову из экокожи с отделкой цветок
Многие автомобилисты пренебрегают таким аксессуаром как подушка под голову и очень зря. Возможно, они просто ею никогда не пользовались и поэтому не могут оценить все её преимущества. Подушка под голову выполняет не только декоративную роль, но имеет и практическое назначение - она помогает придать вашей голове и шеи правильное положение снимая напряжение с этих мест при длительных поездках, делая их более комфортными и спокойными.
Не верите? Тогда советуем попробовать!

Характеристики:
- Материал: экокожа
- Отделка: цветок, стразы
- Крепление: резинка
- Застежка: молния
Больше декоративных подушек в авто
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Декоративная |
| Цвет цветочка | Персиковый |
- Цена: 410 ₴





