Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка для автомобиля
Красивая и в тоже время полезная вещь для автомобилиста.
Мягкая стильная подушка, которая украсит собой салон автомобиля и позволит с комфортом вздремнуть во время поездки или путешествия.
В то же время это тепло, комфорт и мягкость.

Характеристики
- Размер подушки: 40*40 см
- Ткань: Велюр
- Декоративные украшения: стразы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
- Цена: 500 ₴







