Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная пепельница женская в подстаканник с камнями
Очень красивая пепельница, декорированная стразами и камушками.
Очень плотно закрывается крышка.
Для удобства процесса курения внутри пепельницы вмонтирован держатель сигареты
Специально устанавливается в подстаканник и дарит красивый сверкающий вид в вашем автомобиле.

Характеристики:
- Материал: металл, пластмасс
- Отделка: камни, стразы
- Замок: навес
- Подсветка: есть
Видеообзор некоторых моделей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Высота | 92 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Отделка | Камни, Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шахматы |
| Тип пепельницы | В подстаканник |
- Цена: 530 ₴





