Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная салфетница на торперду со стразами
Довольно часто мы пачкаем наши ручки пытаясь самостоятельно разобраться что находится под капотом или просто протирая стекла. В такой момент всегда поможет коробочка с салфетками.
Автомобильная салфетница украсит интерьер салона автомобиля, в удобном для вас месте. Особенно такая обворожительно красивая.

Характеристики:
- Материал основы: искусственная кожа
- Материал внутри: текстиль
- Отделка: стразы
- В комплекте: упаковка салфеток
Весь ассортимент автомобильных салфетниц
Смотрите видеообзор некоторых позиций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Отделка | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красные стразы |
| Тип аксессуара | Салфетница |
- Цена: 1 450 ₴







