Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для автомобильных ключей на молнии с художественным дизайном
Комфорт в мелочах!
Эти красочные милые ключницы не оставят равнодушными не только Вас, но и Ваших деток. Ведь каждая из них очень индивидуальна и мила.
Изготовлены ключницы из искусственной кожи с застежкой на молнии. Внутри находится цепочка для фиксации ключей. Саму ключницу Вы сможете прикрепить при необходимости с помощью карабина. Ключницы с одинаковым двухсторонним дизайном в виде сказочных или мультяшных героев.

Характеристики
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал внутри: искусственная кожа
- Фурнитура: желтый металл
- Дизайн: различные картинки
- Крепление: карабин
Ниже смотрите видеообзор некоторых позиций товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Дизайн | Кот |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для любых ключей |
- Цена: 280 ₴



