Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для автомобильных ключей на молнии с прозрачным окошком
Комфорт в мелочах!
Практичная ключница классического дизайна для милых дам.
Изготовлена из искусственной кожи с застежкой на молнии. С одной стороны есть прозрачное окошко из полиэтилена. Внутри находится цепочка для фиксации ключей. Саму ключницу Вы сможете прикрепить при необходимости с помощью карабина.

Характеристики
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал внутри: искусственная кожа
- Окошко: полиэтилен
- Фурнитура: белый металл
- Крепление: карабин
Ниже смотрите видеообзор некоторых позиций товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 300 ₴




